Lot n° 186

résultat :
Estimation :

BULGARI BAGUE "B.ZERO1" OR JAUNE Elle se compose de cinq anneaux spirale en or jaune 18K. Signé Bulgari sur la tranche. Poids brut : 12,83 gr. Tour de doigt : 57. Largeur : 1,2 cm. Écrin. A "B.ZERO1" 18k yellow gold ring by Bulgari. Signed Bulgari. Gross weight : 12,83 gr. Size : 57. Width : 1,2 cm. Box.