BULGARI
BAGUE "B.ZERO1" OR JAUNE
Elle se compose... Lot 186
résultat :
Estimation :
BULGARI
BAGUE "B.ZERO1" OR JAUNE
Elle se compose de cinq anneaux spirale en or jaune 18K. Signé Bulgari sur la tranche.
Poids brut : 12,83 gr.
Tour de doigt : 57.
Largeur : 1,2 cm.
Écrin.
A "B.ZERO1" 18k yellow gold ring by Bulgari. Signed Bulgari.
Gross weight : 12,83 gr.
Size : 57.
Width : 1,2 cm.
Box.