MAUBOUSSIN
BAGUE "ÉTOILE DIVINE" DIAMANTS
Le jonc... Lot 188
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Le jonc en or gris 18K est centré d'une étoile pavée de petits diamants taille brillant. Signé Mauboussin et numérotée. Poinçon de la Maison Mauboussin.
Poids brut : 7,55 gr.
Tour de doigt : 59.
Largeur jonc : 1 cm.
A diamond and 18K white gold "Etoile Divine" ring by Mauboussin. Signed Mauboussin and numbered. Mauboussin maker's mark.
Gross weight : 7,55 gr.
Size : 59.
Annel width : 1 cm.