CARTIER - ANNÉES 1990
BAGUE BOMBÉE PIERRES PRÉCIEUSES
L'important... Lot 193
résultat :
Estimation :
CARTIER - ANNÉES 1990
L'important jonc est parsemé de diamants, rubis, saphirs et émeraudes ronds en serti étoilé. Monture en or jaune 18K signé Cartier.
Poids brut : 29,27 gr.
Tour de doigt : 57.
A precious stones and 18K yellow gold ring by Cartier, circa 1990.
Gross weight : 29,27 gr.
Size : 57.