CARTIER
COLLIER PLAT DIAMANTS ET OR
Il est composé de maillons plats en or jaune 18K alternés de maillons en or gris 18K pavés de petits diamants taille brillant. Signé Cartier et numéroté. Poinçon de la société Cartier.
Poids brut : 68,55 gr.
Longueur : 41 cm.
Largeur : 0,5 cm.
A diamond and 18K yellow and white gold necklace by Cartier. Signed Cartier and numbered.
Gross weight : 68,55 gr.
Length : 41 cm.
Width : 0,5 cm.