XIXÈME SIÈCLE
COLLECTION DE QUATRE BAGUES
Elles... Lot 237
résultat :
Estimation :
XIXÈME SIÈCLE
COLLECTION DE QUATRE BAGUES
Elles sont en forme de serpent et diamants, saphirs roses et diamants, diamant taille ancienne et diamant taillé en rose. Montures en or de différentes couleurs 14K et 18K.
Poids brut : 11,70 gr.
Tour de doigt : 52, 53, 53 et 53.
A pink sapphire, diamond and different colors 14K and 18K gold.
Gross weight : 11,70 gr.
Size : 52,53, 53 and 53.