BAGUE SERPENT DIAMANTS
La bague représente un... Lot 250
résultat :
Estimation :
BAGUE SERPENT DIAMANTS
La bague représente un serpent, la tête sertie de diamants taille brillant, les yeux en rubis. Monture en or jaune 18K texturé.
Travail français.
Poids brut : 3,64 gr.
Tour de doigt : 53.
A diamond, ruby and 18K yellow gold snake ring. French assay mark.
Gross weight : 3,64 gr.
Size : 53.