BAGUE ÉCAILLES PERLE DE CULTURE
Elle est de forme... Lot 261
résultat :
Estimation :
Elle est de forme dôme en or jaune 18K ciselé ponctuée d'une perle de culture.
Poids brut : 5,11 gr.
Tour de doigt : 48.
A cultured pearl and 18K yellow gold ring.
Gros weight : 5,11 gr.
Size : 48.