BAGUE DAUPHIN DIAMANTS ET PERLE
Elle représente un dauphin enroulé et stylisé en or jaune 18K ciselé et texturé. Elle est rehaussée de diamants taillé en rose et une perle de culture en pampille.
Poids brut : 8,93 gr.
Tour de doigt : 47.
A diamond, cultured pearl and 18K yellow gold dolphin ring.
Gross weight : 8,93 gr.
Size : 47.