BAGUE JONC OPALE ET ÉMAIL BLEU
Elle porte un cabochon d'opale monté à fond. Monture en or jaune 18K émaillé gros bleu.
Poids brut : 9,24 gr.
Tour de doigt : 54.
An opal, enamel and 18K yellow gold ring.
Gross weight : 9,24 gr.
Size : 54.