Lot n° 272

résultat :
Estimation :

BAGUE CHEVALIÈRE CABOCHON ÉMERAUDE Elle est surmonté d'un cabochon ovale d'émeraude en sertissure d'or jaune 18K mouluré. Corps en résine verte et anneau à ressort en or jaune 18K. Poids brut : 10,60 gr. Tour de doigt : 49 (avec ressort). An emerald, resin and 18K yellow gold ring. Gross weight : 10,60 gr. Size : 49 (spring).