BAGUE CHEVALIÈRE CABOCHON ÉMERAUDE
Elle est surmonté... Lot 272
résultat :
Estimation :
Elle est surmonté d'un cabochon ovale d'émeraude en sertissure d'or jaune 18K mouluré. Corps en résine verte et anneau à ressort en or jaune 18K.
Poids brut : 10,60 gr.
Tour de doigt : 49 (avec ressort).
An emerald, resin and 18K yellow gold ring.
Gross weight : 10,60 gr.
Size : 49 (spring).