ANNÉES 1940
BAGUE DOME SERTI ÉTOILÉ
Le dôme mouluré porte des diamants et des pierres rouges en serti étoilé. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 16,49 gr.
Tour de doigt : 58.
A diamond, red imitation stone and 18K yellow gold ring, circa 1940.
Gross weight : 16,49 gr.
Size : 58.