Lot n° 279

Estimation :

BAGUE OEIL ONYX DIAMANTS Le plateau d'onyx porte en applique un oeil stylisé serti de diamants ronds. Monture en argent. Travail italien. Poids brut : 5,00 gr. Diamètre : 1,5 cm. Tour de doigt : 53. An onyx, diamond and silver ring. Italian work. Gross weight : 5 gr. Diameter : 1,5 cm. Size : 53.