BAGUE OEIL ONYX DIAMANTS
Le plateau d'onyx porte en applique un oeil stylisé serti de diamants ronds. Monture en argent. Travail italien.
Poids brut : 5,00 gr.
Diamètre : 1,5 cm.
Tour de doigt : 53.
An onyx, diamond and silver ring. Italian work.
Gross weight : 5 gr.
Diameter : 1,5 cm.
Size : 53.