François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)
La promenade... Lot 4
résultat :
Estimation :
La promenade en barque
Lithographie en ovale par Gaupil
Remarque à la gouache et aquarelle contresignée au crayon
61 x 70 cm