François-Maurice ROGANEAU (1883-1978)
Baigneuse
Lithographie... Lot 5
résultat :
Estimation :
Baigneuse
Lithographie en ovale par Goupil
Contresignée au crayon et remarque à l'aquarelle dans la marge
61 x 70 cm