Lot n° 36

résultat :
Estimation :

ED DUSSEL La pièce d'eau - Château Fanting Lafontaine à Pessac (Gironde), 1927 Huile sur carton, signé en bas à droite, daté 1927 et situé au verso 22 x 27 cm