ED DUSSEL
La pièce d'eau - Château Fanting Lafontaine... Lot 36
résultat :
Estimation :
ED DUSSEL
La pièce d'eau - Château Fanting Lafontaine à Pessac (Gironde), 1927
Huile sur carton, signé en bas à droite, daté 1927 et situé au verso
22 x 27 cm