Pierre-Victor-Louis VIGNAL (1855-1925)
Vues de... Lot 50
résultat :
Estimation :
Vues de parcs
Quatre aquarelles signées en bas à droite et à gauche
16,5 x 22 cm à 11,5 x 9 cm
Dans un assemblage encadré sous verre