Cyprien ALFRED-DUPRAT (1876-1933)
Hirondelle sur... Lot 83
résultat :
Estimation :
Hirondelle sur la Garonne
Aquarelle sur papier, signé et daté 9 avril 1915 en bas à gauche.
13 x 21 cm (à vue)
(Mouillures, traces d'humidité, rousseurs)