Lucien CAZIEUX (XXème)
Port ostréicole, 1956
Huile... Lot 115
résultat :
Estimation :
Lucien CAZIEUX (XXème)
Port ostréicole, 1956
Huile sur panneau d'isorel, signé et daté 1956 en bas à droite.
50 x 60,5 cm
(Manque angle inférieur droit)