Lot n° 115

résultat :
Estimation :

Lucien CAZIEUX (XXème) Port ostréicole, 1956 Huile sur panneau d'isorel, signé et daté 1956 en bas à droite. 50 x 60,5 cm (Manque angle inférieur droit)