Maurice PARGADE (1905-1982)
Pinasses amarrées
Huile... Lot 131
résultat :
Estimation :
Maurice PARGADE (1905-1982)
Pinasses amarrées
Huile sur toile, non signée.
Porte le cachet de la signature au verso.
50 x 61 cm
(Très petits accidents)