Jean HUGON (1919-1990)
Femme dans un intérieur,... Lot 138
résultat :
Estimation :
Jean HUGON (1919-1990)
Femme dans un intérieur, 1965
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titrée et datée 1965 au verso.
41 x 27 cm
(Petits manques)