Albert JAFFRE (XXème)
La Toufaillette de Gujan-Mestras,... Lot 147
résultat :
Estimation :
Albert JAFFRE (XXème)
La Toufaillette de Gujan-Mestras, 1982
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 82 en bas à gauche
49 x 69 cm
(Légères rousseurs)