Louis-Marius GUEIT (1877-1956)
Espalion - Le pont... Lot 163
résultat :
Estimation :
Espalion - Le pont rouge - Aveyron, 1935
Huile sur panneau, signé et daté 1935 en bas à droite.
Situé au verso
46 x 55 cm