Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Soir de Printemps... Lot 190
résultat :
Estimation :
Soir de Printemps à Hossegor, 1941
Huile sur toile, signée, datée 1941 en bas droite et titrée en bas à gauche.
100 x 137 cm.