Pierre BILLARD (1900-1971)
Le verger
Huile sur... Lot 200
résultat :
Estimation :
Pierre BILLARD (1900-1971)
Le verger
Huile sur panneau signé en bas à gauche
12 x 17,5 cm
On y joint Navires à quai, 1919
Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1919
12 x 17,5 cm
On y joint Bord de fleuve enneigé, 1912
Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté 1912
15,5 x 22 cm
On y joint Maison de campagne
12 x 17 cm