Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, le Grand Canal,... Lot 212
résultat :
Estimation :
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, le Grand Canal, 1978
Huile sur toile signée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée 78 au verso
19 x 24 cm
(Petits manques)