Pierre-Georges THÉRON (1918-2001)
Bouquet du Jour... Lot 249
résultat :
Estimation :
Bouquet du Jour de l'An, 1964
Aquarelle et lavis d'encre sur traits de fusain, signé en bas à gauche.
Titré et daté sur une étiquette au verso.
63 x 47 cm (à vue).