LEO LELEE (1872-1947).
Mas dans la colline de... Lot 125
résultat :
Estimation :
LEO LELEE (1872-1947).
Mas dans la colline de Fontvieille.
Vers 1908.
Gouache sur soie. Signé en bas au milieu.
(Légères traces d'humidité en bas à droite)
39x85 cm (à vue).
Note :
-il s'agit d'un élément d'un décor de salle à manger parisienne.
--Rérencé sous le numéro 63 G du catalogue raisonné en préparation par Monsieur FOUQUE