D'après Pierre MIGNARD (1612-1695). Fin XVIIIème... Lot 145
résultat :
Estimation :
D'après Pierre MIGNARD (1612-1695). Fin XVIIIème siècle
Baptême du Christ
Huile sur toile
(Restaurations)
98x72 cm
Expert: Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN