J. de Label (XX siècle)
La Albufera I
Huile sur... Lot 161
résultat :
Estimation :
J. de Label (XX siècle)
La Albufera I
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
66 x 92,5 cm
On joint : Michel PABLO (XX siècle)
La Seine à Clichy, 1972.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite et daté au dos.
54,2 x 65 cm.