Ecole française, XX siècle
Bateaux dans le Port.
Huile... Lot 167
résultat :
Estimation :
Ecole française, XX siècle
Bateaux dans le Port.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
70 x 50 cmOn joint :
- Ecole française, XX siècle.
Vue de Venise.
Huile sur toile.
Signé “Mallory” en bas à droite.
52 x 61,7 cm.
- Ecole française, XX siècle
Bateaux dans le Port.
Huile sur panneau.
Signé “De Keyser” en bas à droite.
39,5 x 55,5 cm