Ecole française, XX siècle
Portrait d’un capitaine... Lot 171
résultat :
Estimation :
Ecole française, XX siècle
Portrait d’un capitaine de 67ème Régiment
Huile sur isorel.
63 x 42,5 cm
On joint ; école française, XX siècle
Jeune pêcheur.
Aquarelle sur papier.31,5x23 cm