Louis ICART (1888-1950)
La Marchande d’Oranges,... Lot 172
résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950)
La Marchande d’Oranges, 1929.
Eau-forte en couleurs.
Signé au crayon en bas à droite ; cachet d’artiste en bas à gauche ; daté en haut à droite.
56,5 x 34,5 cm