Ecole française, XIX siècle
Paire de dessins à... Lot 176
résultat :
Estimation :
Ecole française, XIX siècle
Paire de dessins à l’encre brun sur papier représentant des voiliers dans la mer.
14 x 21 cm
On joint : école suisse, XX siècle.Tessin ; Unterwalden.
Paire de lithographies en couleurs.
21 xx 15 cm