Ecole française, XIX siècle.
Village au bord... Lot 180
résultat :
Estimation :
Ecole française, XIX siècle.
Village au bord de la mer.
Huile sur toile recollé sur isorel.
Signé en bas à droite (illisibl)
29,5 x 35 cm
(restaurations)