Ensemble comprenant deux bougeoirs bout de table... Lot 244
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant deux bougeoirs bout de table en laiton doré en forme de
colonnes et une applique en bronze doré en forme de carquois tenu par un nœud de ruban
(XX siècle).
H : 32,5 cm