CHINE. Assiette en porcelaine émaillée bleue et... Lot 260
résultat :
Estimation :
CHINE. Assiette en porcelaine émaillée bleue et blanche à décor de tiges fleuries au centre, l’aile à décor de plantes exotiques. Egrennures
D : 22,5 cm