Bargenio en noyer sculpté et fer ouvrant par un... Lot 280
résultat :
Estimation :
Bargenio en noyer sculpté et fer ouvrant par un abattant et dévoilant quatorze casiers, dont deux sculptés d'architectures.
Espagne. XVIIème siècle.
H : 51 L : 92 P : 39 cm