Lot n° 282

résultat :
Estimation :

Vitrine en bois sculpté et mouluré, les pieds galbés se terminant par des volutes, la ceinture chantournée à décors d’un panier de fleurs, ouvrant par une porte et deux tiroirs dans la partie inférieure. Travail provençal H 109 L 74,5 P 37 cm