Vitrine en bois sculpté et mouluré, les pieds... Lot 282
résultat :
Estimation :
Vitrine en bois sculpté et mouluré, les pieds galbés se terminant par des volutes, la ceinture chantournée à décors d’un panier de fleurs, ouvrant par une porte et deux tiroirs dans la partie inférieure.
Travail provençal
H 109 L 74,5 P 37 cm