Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté et... Lot 289
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté et mouluré, les pieds galbés, la ceinture chantournée à décor de fleurs. Le tissu ocre à décor de tiges fleuries
XVIIIème siècle
H. 91 L. 54 P. 56 cm