Paire de fauteuils à dossier plat en bois suclpté,... Lot 295
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier plat en bois suclpté, mouluré et rechampi crème à décors de fleurs, les pieds galbés
Epoque Louis XV
(Accidents restaurations)
H. 101 L. 69 P. 60cm