Table de milieu en palissandre et marqueterie... Lot 309
résultat :
Estimation :
Table de milieu en palissandre et marqueterie de bois claire à décor de fleurs, ouvrant
par un tiroir en façade, reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise.
Epoque Napoléon III.
H : 74 cm
L : 100 cm
P : 59,5 cm