Commode à façade et cotés galbés en bois et marqueterie... Lot 314
résultat :
Estimation :
Commode à façade et cotés galbés en bois et marqueterie ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs, les pieds galbés, riche ornementation de bronze
Dessus de marbre
Style Louis XV. XIXème siècle
(Accidents et manques)
H. 81 L. 131 P. 48 cm