Daniel Roblin (1953)
Noémie, Madagascar, 2014.
Tirage... Lot 332
résultat :
Estimation :
Daniel Roblin (1953)
Noémie, Madagascar, 2014.
Tirage numérique en couleurs contrecollé sur dibond, signé, daté et numéroté 10/30.
60 x 90 cm
Expositions:
CLICCLAC, Rencontres Photographiques, 2015, Montignac en Dordogne. (j'ai perdu l'affiche)
Portraits du Monde, Photographies de Daniel Roblin, 21 novembre-6 décembre 2015, Musée Raoul Dastrac, Aiguillon, Lot et Garonne. Affiche de l’exposition.
Festival International d’Art Photographique, 29 octobre-13 novembre 2016, Tulle, Corrèze. Affiche de l’exposition