Broche, émeraude et or jaune
Broche ancienne en... Lot 116
résultat :
Estimation :
Broche, émeraude et or jaune
Broche ancienne en or jaune 18ct sertie d'une émeraude probablement colombienne ( naturelle) et de diamants taille ancienne +- 3,50 ct. 8,38gr.