Lot n° 135

Gucci

Estimation :

Boite en métal argenté et doré, à décoré d'un encadrement du célèbre bambou ficelés GUCCI, centré des double GG de la Maison. Intérieur en bois laqué. Poinçonné "Gucci Italy".