Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Mathieu MATEGOT (1910-2001) - Manufacture d'Aubusson, édition Tabard Frères & Soeurs Vulcain Tapisserie. Signé dans la trame. Contre-signé et numéroté 629 sur son bolduc. 162 x 106 cm