Mathieu MATEGOT (1910-2001) - Manufacture d'Aubusson,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Mathieu MATEGOT (1910-2001) - Manufacture d'Aubusson, édition Tabard Frères & Soeurs
Vulcain
Tapisserie.
Signé dans la trame. Contre-signé et numéroté 629 sur son bolduc.
162 x 106 cm