Albert CHUBAC (1925-2008), édition Pierre-Alain... Lot 68
résultat :
Estimation :
Albert CHUBAC (1925-2008), édition Pierre-Alain Ferrazzini, Génève
Sans titre, 2000.
Sérigraphie d'après un collage. Signée et numérotée au crayon 25/50.
65 x 52 cm.
*Vendu sur désignation