Lot n° 92

résultat :
Estimation :

Martine DOYTIER (1947-1984), édition SOP'AG Le Pique-nique, 1973. Lithographie offset sur papier effet matière toile. Signé au feutre bleu dans la marge en bas à droite. Mention de copyright au dos : Musée d’art naïf, Flayosc, Var (éditions SOP’AG). 50 x 70 cm. *Vendu sur désignation