Martine DOYTIER (1947-1984), édition SOP'AG
Le... Lot 92
résultat :
Estimation :
Le Pique-nique, 1973.
Lithographie offset sur papier effet matière toile. Signé au feutre bleu dans la marge en bas à droite.
Mention de copyright au dos : Musée d’art naïf, Flayosc, Var (éditions SOP’AG).
50 x 70 cm.
*Vendu sur désignation